Porcelanosa » Статьи » Керамическая плитка Porcelanosa

Керамическая плитка Porcelanosa

Керамическая плитка Porcelanosa Компания Porcelanosa была основана в Испании в 1973 г. как небольшое предприятие, в котором не работало даже ста человек. Сегодня это торговая марка, которая входит в десятку лучших в мире концернов – группу компаний Porcelanosa Grupo.

Porcelanosa Grupo специализируется на производстве всех составляющих интерьера ванной комнаты и санузлов: от облицовочных материалов и сантехники до различных аксессуаров. Продукция этого предприятия представлена в лучших отелях мира, ресторанах, выставочных центрах, и доступна к продаже в более, чем в тысячи шоурумах на пяти континентах.

Под торговой маркой Porcelanosa преимущественно производится керамическая плитка и керамический гранит для ванных комнат и санузлов премиум-класса. Керамика из белой глины и монопороза является визиткой карточкой бренда.

Например плитка Porcelanosa Belice узнаваема во всем мире, она популярна и пользуется большим спросом среди широкого круга потребителей.

Успех компании связан с продуманной и сбалансированной коммерческой стратегией. Она включает в себя анализ и исследование современного рынка керамики, отслеживание новинок и тенденций в оформительском искусстве, разработка новых технологий и их внедрение в производственный процесс и, конечно же, безукоризненное качества материала. При этом цены на испанскую плитку вполне приемлемы для широкого круга, а ценовая политика компании во много влияет на формирование стоимости керамики многих других производителей.

Дизайнеры компании предлагают широкий выбор плитки, разработанной в современном и классическом ключе. А также большой ассортимент декоративного дополнения: плитка панно из трех фрагментов в едином стиле, бордюры, мозаики, объемные и рельефные композиции и многое другое.

Доступен большой выбор плитки Porcelanosa сайт по адресу porcelain-plitka.ru.

опубликовано: 10.11.2017 г.

Коллекции описанные в статье